Стреляет в левое ухо, отдает в голову и в челюсть
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Межпозвоночная грыжа, артроз суставов пальцев рук,
Здравствуйте, в апреле 2017 года начало болеть левое ухо, капал капли отипакс, не помогло, ко врачу не обращался, думал, что пройдет, болит до сих пор, причина не выявлена, в мае сделал МРТ головного мозга, ничего не нашли, а также МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника, выявлено несколько грыж, сводит конечности, не гнутся пальцы на ногах. В ухе боль непроходящая, обезболивающие триган, кетанов помогают на время. Скажите пожалуйста, какая может быть причина этой боли и какое обследование ещё нужно пройти, чтобы выяснить причину? Буду очень благодарен за ответ
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?