Невралгия ушного узла, боли не сильно выражены, отдаёт в висок
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое лечение необходимо при невралгии ушного узла? Неприятные ощущения внутри уха, иногда отдаёт в висок и челюсть. Сегодня была у ЛОРа, с ушами все в порядке
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Проколите мелоксикам 15 мг вм по 1 уколу в день №5, перед уколом принимать таб. Омепразола, мильгамма по 1 уколу в день вм. №10. Финлепсин по 1 таб. 3 раза в день в теч. 6-ти мес.