Как вылечить больное ухо

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью. У меня очень сильно болит ухо. Неделю назад оно закладывалось на пару дней, потом отошло. (лечения не было). Я списала это на простуду(насморк, больное горло). Сейчас я уже выздоровела примерно неделю как. Ухо иногда пощелкивало(без боли, но неприятные ощущения) и постреливало. У меня такое иногда бывает. Я решила закапать "Кандибиотик". После закапывания вечером, я легла спать и проснулась с ужасной болью. Боль не прекращается, идет изнутри уха, горит. За мочкой увеличился шарик(сидит внутри). Больно открывать рот(когда открываю рот, ухо болит еще сильнее) Ходила к лору, он ничего по своей части не увидел(не отита, никаких изменений), посоветовал делать прогревания или обратиться к невропатологу. Вечером я поволновалась, и у меня заболел висок(на той же, левой стороне, что и ухо). У меня раньше тоже иногда болели виски при расстройствах, переутомлениях, недосыпаниях. (боль ноющая или стреляющая) Думаю, может это мигрень? И может ли боль в голове как-то связана с ухом? Буду ждать Вашего ответа. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 10:52
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужен очный осмотр невропатолога.