Сильная боль в виске при касание

Спрашивает: сладкоежка
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, с утра обнаружили, что болит висок. На нем, будто бы вздутая вена, синяя, на левом виске. Чувствую силную боль, а при касание она усиливается, лечь на это место невозможно. Что это?
Теги: боль в виске при касании, надулся висок и болит при касании и при этом болит ухо, боль в правом виске и около уха
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-04 20:52
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.