Нет жизненных сил

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, необходима консультация врача-невропатолога.
Более месяца назад переболела ангиной, острым риносинуситом, лечилась очень долго, но беспокоила в последнее время боль в правом ухе. Закладывало, болел висок правый, при надавливании на козелок уха была сильная боль. ЛОР подтвердил отсутствие заболеваний уха.
На сегодняшний день у меня сохраняются симптомы заложенности ушей, боль в виске правом, слабость, очень сильная потливость при ходьбе, что не является для меня нормой. Шум в ушах и голове, температура низкая, постоянно 35,6. Иногда боль от уха идет в челюсть и затылочную часть черепа. На МРТ направление не дают, считают нет оснований.
Как вы считаете, какое обследование мне нужно провести и какой может быть диагноз?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-07 08:53
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.