Сильная боль справа зуба, уха и виска

Спрашивает: Маргарита27
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр тонзиллит хр пиелонефрит
Здравствуйте, 2 дня назад сильно заболел зуб. Выпила ибупрофен, вроде полегчало. На следующий день боль стала отдавать в другой зуб, ещё в висок, а потом и в ухо. Боль просто нестерпимая, мне ещё так больно никогда не было (ибупрофен не помогает. Болит то зуб справа, то ухо, то висок, то скуловая область (тоже всё справа), боль пульсирующая, как будто раздирающая. Температуры до ибупрофена не было, 36,8.
Я думаю, что меня продуло под ветром 3 дня назад - как раз было жарко, но был холодный ветер (не знаю что делать. Как лечить? И что это такое? Мне кажется что я настудила нерв(
Категория: Невропатолог

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-24 11:53
Добрый день. Это может быть симпатоганлионит (простудили нервные окончания и воспалился нервный узел.) примите мелоксикам 7,5 мг по 1 таб 2 раза в день после еды 5 дней. Неуробекс по 1 таб 2 раза в день после еды 10 дней. Показаться на осмотр к стоматологу и лор врачу.
Маргарита27 2018-09-24 12:49
Спасибо большое!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-24 13:06
Пожалуйста. Всего Вам доброго.