Сильно болит правая нога,

Спрашивает: сергей алексеевич васенков
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Язва желудка была
Здравствуйте, полгода назад мне сделали операцию на позвоночнике, было 2грыжи и стеноз поставили инплатант но сейчас онемение ступни не прошло и покалывание и жение , а не давно начала болеть мышца ниже колени что вы мне бы посоветовали таблетки или какие нибудь упражнения
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-14 08:54
Здравствуйте.

В первую очередь, я вам рекомендую повторить МРТ этого отдела позвоночника, чтобы выяснить как влияет имплант на нервные корешки у вас сейчас. А также электромиографию нижних конечностей, чтобы достоверно определить уровень поражения периферической нервной системы.
Только после этого можно будет назначить вам лечение.
сергей алексеевич васенков 2021-12-16 13:06
Здравствуйте СПАСИБО за ответ на мой вопрос и еще один сопутствующий вопрос так же после операции на позвоночнике, примерно через месяц появился звон в голове, был у лора . выписала уколы таблетки , прошел курс, результат ноль, сделал узи сосудов или вен головы , шеи, чистые сосуды, был у невролога выписала капельницы , проставил, звон стоит до сих пор уже полгода , что посоветуете? Спасибо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-16 20:24
Какое лечение вы уже проходили?
Напишите, чтобы я не рекомендовала вам то, что вам уже не помогло.
сергей 2021-12-19 10:42
Здравствуйте Я принимал кавинтон зраза в день, Бегастин 2 раза в день. Фенабут 3 раза в день всё это в течении месяца звон остался Потом начал Аксамон 2 раза в день, Циннаризин 2 раза в день. Звон остался
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-19 17:38
Я рекомендую прием: таб. Сермион в дозе 10 мг- по 1 таб.3 раза в сутки, 6 недель.