Сильная давящая боль в правом виске
Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит сильная давящая боль в правом виске - распирающая, при нажатии боль усиливается, болит 4 сутки, боль не купируется ни нурофеном, ни пенталгином, ни ношпой, ни парацетамолом, мазь диклофенак тоже не помогает, боль очень интенсивная хочется выпругнуть в окно. Давление 100 на 70, температуры и тошноты нет, мушки перед глазами, запись к доктору лишь через неделю, прошу вас пожалуйста, посоветуйте что нибудь
Категория: Невропатолог
4 ответа
Здравствуйте.
Попробуйте пока принимать гинкоум 40 мг по 1 капс. 3 раза в день и глицин по 1 таб. 3 раза в день под язык. Более конкретной рекомендации дать не могу, так как не знаю причины такой головной боли. До приёма невролога желательно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи, чтобы обратиться с готовыми результатами обследования. Так быстрее выяснится причина и быстрее будет назначено лечение.