Сильная боль в правом виске

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: гастрит, гайморит, ангина
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Прошу пож-та помочь мне. Вот уже на протяжении месяца стали беспокоить боли, сначало болело сердце, боль разная давящая, острая ноющая, сердце перестаёт болеть болит голова, боли тоже разные правый висок, затылок и головоокружение постоянное в течение дня и слабость, сделали узи сердца, экг показывает всё нормально, скачет давление то 110 на 80, то 130-85. Магнезию делали, пошла судорога, онемение, и истерика, было очень страшно. Не знаю что делать, пож-та помогите. Заранее большое спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-21 21:03
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.