Сильная боль в сердце и боли в голове

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Здравствуйте! У моей бабушки сильные боли в сердце и в грудной клетке! Эти боли еще сопровождаються сильной головной болью. Сейчас она лежит в больнице, боли не проходят, ставили ей 2 системы (одна из систем глюкоза) вторую не знаю. Так же ей дают таблетки клопидогрел 75 мг. Говорят анализы хорошие, но сил у нее нет, слабость. Переживаю что лечат не правильно (или не достаточно. ЭКГ смогу завтра приложить. Подскажите может какие то анализы надо сдать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-31 22:27
Здравствуйте. Желательно сделать УЗ сердца, но в вашем случае нужно довериться очным врачам, так как в интернете, не видя вашей бабушки, помочь чем-то просто невозможно.