Боли в сердце из-за коронавируса

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, я болею коронавирусом. Вчера начало болеть сердце непрекращающимися ноющими болями (не сильно болит, но целый день ноет). Болело до этого периодами, иногда резко прихватывало.
Сейчас сильная усталость (скорее всего из-за коронавируса). Также позавчера (за день до боли в сердце) начала болеть голова и до сих пор болит.
Пульс нормальный (64), но сердце стучит не равномерно. Слабые сосуды, еле нащупывается пульс (но так было всегда).
Боюсь, что все возникло на фоне коронавирусной инфекции. Не знаю, что делать, на какие анализы идти.
Вопрос: нужно ли делать КТ и на какие анализы сходить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-18 22:35
Здравствуйте. Сделайте ЭКГ.
С уважением, Лиана Алексеевна.