Давящие боли в области головы висков
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не давно начались давящие боли в области головы висков, уже как неделя не проходит, боль умеренная может сказать как давеющия, и не сильная и однотонная! Самочувствие хорошие, не тошнит, температуры нет! С утра с правой стороны ощущаеться, в течение дня одоет в обе стороны, но самочуствие хорошее, вялости нету, давление 120/70! Что может быть? Стоит ли опасаться?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
На основании одних только жалоб сложно определить причину Вашей головной боли, а не зная причины лечение правильное рекомендовать невозможно.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Или сначала обратитесь к неврологу на осмотр, а необходимые обследования на основании осмотра доктор Вам назначит.