Резкая головная боль в области макушки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня во время физической нагрузки (роботы в поле) я ощутил резкую боль в области макушки-затылка с левой стороны, боль длилась не больше 3-4 секунд после чего боль утихла. Через несколько часов придя домой пошла кровь из носа. Такие молевые приступы час были в детстве но тогда я не придавал етому значение поскольку был ребенком. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-13 22:13
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.