Давящая Боль в области переносицы между глаз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 5 дней назад начались головные боли в районе переносицы они то утихают то усиливаются, боль похожа на тянущий давящий характер, лакализация между бровных дуг и переносица, бывает сдавливает переносицу, особенно усиливается ночью когда ложусь спать закрываю глаза, переворачиваюсь на бок боль становится сильне на спине может быть меньше, ар/д меряли 120/70 глазник смотрел все в норме патологий и нарушений не выявлено, снимок пазух носа Дедал нечего врач не видет помогите пожалуйста что делать куда обращаться выписали колоть диклафинак и Мильгаму но толку нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-16 17:51
Здравствуйте.

Без осмотра и обследования на Ваш вопрос сложно ответить. Такие боли могут быть: при невралгии тройничного нерва, при повышенном внутричерепном давлении, при воспалении решётчатой кости или сосцевидного отростка. Поэтому Вам дополнительно нужно пройти МРТ мозга. Также такая боль может быть при сосудистых патологиях мозга. Поэтому нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. С результатом обращайтесь к неврологу очно, так как важен очный неврологический осмотр.