Распирающие и Давящие боли
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит головная боль, начинается в течении часа или двух после сна и может преследовать на протяжении всего дня. При наклонах усиливается, появляется чувство распирания в голове, будто она чём-то наполнена и давит извнутри, иногда бывает закладывает ухо и там слышна пульсация, к какому врачу обратится? И какие исследования пройти? Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.