Распирающие и Давящие боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит головная боль, начинается в течении часа или двух после сна и может преследовать на протяжении всего дня. При наклонах усиливается, появляется чувство распирания в голове, будто она чём-то наполнена и давит извнутри, иногда бывает закладывает ухо и там слышна пульсация, к какому врачу обратится? И какие исследования пройти? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-16 09:54

Здравствуйте
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.