Постоянная давящая головная боль

Спрашивает: Марина Marina
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, у меня 2 недели болит голова, боль давящая, тупая. Болят 2 уха переодически боль такая же как и голове. Все началось с давящей боли в десне районе зуба 5 вверху и с головной боли. Болят гайморовых пазухи, затылок, лоб, вся голова. Давящая, тупая боль так же вверху в дёснах. Все зубы как будто бьют током. Вся боль с утра до вечера. Боль терпимая, иногда пью таблетки. В августе 2020 года была у нервопотолога, немела спина. Сейчас снова немеет спина. Была у ЛОР врача - все нормально по его части. Давление у меня нормальное. Подскажите пожалуйста, что может давать эту боль и как лечить? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-21 11:04
Здравствуйте.

Такая головная боль может быть: из-за гайморита или фронтита, при снижении кровоснабжения мозга или при патологии самого мозга, из-за шейного остеохондроза. Причин несколько, заочно диагноз установить невозможно на основании жалоб. Нужен очный неврологический осмотр.
Платная консультация
Марина Marina 2021-05-21 11:46
Спасибо