Давящие головные боли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. Эндометрит, аднексит, тонзелит, риносинусит, бронхит
Здравствуйте, мучают головные боли давящие, головокружение, какая - то спутанность сознания. К вечеру ощущение что глаза в кучу собираются тремор рук, сделала ээг, результат на фото ниже, подскажите пожалуйста, что с результатом, причины, и что в заключении?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-28 21:18
Здравствуйте. На исследовании ничего критичного не найдено, это незначительные функциональные изменения которые могли возникнуть даже от переживаний. . Дополнительно нужно провести доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами. Примите мексидол 125мг 1т 2 р в день, после еды, курс 1 месяц.