Частая давящая головная боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень часто болит голова в разных местах почти каждый день, от чего может это быть? Боли не сильные, головокружении нет, боль бывает пульсирующая, бывает просто давящая, я курю, занимаюсь в спорт зале, сплю по 6-7часов в сутки, болит в основном утром и вечером, днём редко
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-29 21:23
Добрый вечер. У вас возможно головная боль напряжения. Для более точной оценки необходимо провести полный неврологический осмотр у специалиста.