Часто болит голова

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Экстрасистолическая аритмия
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие обследования надо сделать при частых головных болях, головокружениях, слабости. МРТ сделать не могу(сразу отмечу), шея болит где затылок, иногда на голову такое ощущение что то положили, иногда болит левая часть головы и глаз, изредка стучит что то внутри левой части
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-28 15:05
Добрый день.

Вы можете пройти в плане дообследования: УЗИ с Допплером брахиоцефальных сосудов, а также компьютерную томография шейного отдела позвоночника.
И конечно нужно лично пройти осмотр у невролога для проведения полноценной консультации.