Давящие головные болит в темени и висках

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холицистит, гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с ситуацией. В субботу вечером ходила в солярий на 5 мин стояла с закрытыми глазами, и закрыта глаза руками, когда вышла все вокруг было Мутно мин 30 я очень испугалась, был наверно даже шок что теперь я не смогу ничего видеть потом начала болеть голова и глаза, вечером я обратилась в больницу сказали небольшой ожог выписали капли, начала капать, но с воскресенья и сегодня целый день болит сильно голова в области темени и давит виски иногда отдаёт на глаза, сонливость и усталость, температура нормальная давление 102/66 оно всегда низкое
Плановый приём в нашем городе терапевты ещё не везде возобновили. Что делать? Очень сильно волнуюсь и накручиваю себя! Спасибо заранее, что не остались ровнодушны
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-15 14:11
К голове больно дотрагиваться?
Дарья 2020-06-15 14:32
Нет
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-19 10:52
Как на сегодняшний день самочувствие?