Головокружение, немеет рука, головная боль

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Моей сестре 17 лет, переживаю за неё, сделали анализ крови на вирусные инфекции, результат лаборант отказалась объяснить, к врачу сегодня она не попала, очень буду Вам благодарна, если вы сможете хоть немного объяснить результат анализа, подробности расс5азать не могу, а поверхностно: у неё частые головные боли, головокружение, немеет рука. Тамограф показал двухстороннее остаточное воспаление ушей. Есть предположение, что эта проблема могла возникнуть, вследствие болезни ангиной, у неё тогда было маленькое воспаление за ушком, как раз после этого у неё и начались головные боли, головокружение. Вот результат анализа:
Цитомегаловирус AT IgG-0.43-опт. Ед. (менее 0.30-отрицательный)
Авидность IgG-антител к Цитомегаловирусу-38%(менее 40-низкоавидные АТ. Инфицирование до 5 мес.
Авидность IgG-антител к Toxoplazma gondii - ничего не написано
Авидность IgG-антител к вирусу простого герпеса 1-2 тип-ничего не написано
Всё остальное отрицательное! Пьёт много успокоительного.
Заранее, спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-10 11:05
Это все хорошо, но лучшим способом подтвердить наличие инфекции в головном мозге - это анализ спинномозговой жидкости на те же вирусы и ЕВV.