Давящая боль в области носа и переносицы

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Вот такая проблема в последнее время стала замечать что ночью постоянно заложен нос, без насморка или наоборот одна половина носа заложена. Когда просыпаюсь заложенность проходит. Уже как два дня жуткая давящая боль на переносицу, нос и немеет верхняя челюсть. Справиться с этим невозможно. Головные боли постоянные. Насморка нет. Может ни с того ни с всего заложить нос и дышать просто не чем. Была у Лор врача в прошлом году наверное, хронический гайморит поставили и все. Гайморитом переболела в 2015 году. Сейчас нос как будто меняет цвет то темнеет то краснеет не пойму и шелушится в области крыльев носа! Очень меня это настораживает. Что это может быть? Я почитала в интернете что так может и рак носа проявятся. Заранее благодарна.
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Не читайте в интернете всякую ерунду, а сходите на приём к врачу для очного осмотра.
Нужно сделать снимок или кт пазух.