Боль в голове, под бровями когда нажимаю

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, я заболел 2 марта простудой, появился кашель, заложен нос, изменился голос, первые два дня было больно глотать, вчера появилась боль в области верхней пазухе с левой стороны лица, когда наклоняю голову незначительные боли появляются, вчера когода лег спать появилась сильная боль в верхних пазухах, отёков нет, нос не кривой не ломанн, покраснение в носу нет, простуду не лечу, капают в нос капли от насморка ТИЗИН. Раньше я дышал двумя ноздрями, а года три назад у меня то же после простуды стала дышать только одна, переодически меняется местами, я думаю, что у меня Гайморит. Скажите что мне нужно делать в такой ситуации если все признаки указывают на Гайморит и возможно ли его лечить в домашних условиях. За ранее спасибо, Корнеенко Владислав Игоревич
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам стоит сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит, в том числе гайморит. Попеременная заложенность носа может быть следствием вазамоторного ринита.