Невроз всд или другое

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в июне 2018 сломал позваночник, была поставлена тпф система и титановая, и был залит костный цемент, сразу после операции стало плохо,
Потом отошёл, октябрь, ноябрь декабрь, все было хорошо, и так
Пришел январь, появилась слабость в ногах, провалы земли, качание земли, писк в ушах, болит лоб, затылок, тремор рук, сердцебиение, горит тело, плохой сон, просыпаюсь в поту, раздвоение зрения, чувство напряжение в теле, чувство что потеряешь сознание, нарушение координации движения, туман в голове, была даже температура, и все это не проходит. Я уже еле хожу, туман в голове, землю не чувствую, все как будто не со мной происходит, болит шея сзади под затылком, если крутит. Головой голова кружиться, сильно, я не могу даже сделать гимнастику, меня ведёт, похудел, помогите мне.
Кровь сдавал с января, все в норме
МРТ головного мозга раз 7 за пол года все в нррме
Уши брюшной полости 3 раза все хорошо
КТ лёгких все хорошо.
Что со мной. , год уже длиться я чувствую себя смертельно больным, нажимаю шею с зади неметь челюсть щека, и болит лоб, не могу уже. Просто не могу. Не могу сидеть на стуле качает как на волнах, не могу делать МРТ качает. Терплю. В е время тяжесть в голове. Уздг сосудов шеи и МРТ шейного отдела не делал, знаю что был остеохондроз, но не ужеле он может давать такие симптомы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

2 ответа

Андрей 2019-06-05 21:17
Забыл добавить когда идёшь по улице наливается затылок тяжестью, и начинает болеть, туман в голове. Ноги не идут, как то судорожно, а вот щас отжался 15 раз от пола сразу раскочало стало плохо , лег, лежу. Затылок болит, сердце сильно стучит. Прям выпрыгивает. Из груди.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-08 05:03
Здравствуйте.

Шейный остеохондроз может давать такие симптомы, если есть сдавление сонной или позвоночной артерии, которая кровоснабжает мозг, при сужении одной из этих артерий мозг испытывает кислородное голодание и возникают такие симптомы.

Вам нужно пройти МРТ шейного отдела позвоночника и УЗДГ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.