Сильная боль в виске и онемение затылка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мигрени
Здравствуйте, последние более пол года мучают мигрени, вот месяца 2 было затишье, но эта ночь выдалась очень не спокойно, всю ночь не спала, нервное напряжение до сих пор, переживание, стресс (всю ночь приезжали врачи к ребёнку), было ещё выпито пиво, сон 2 часа неспокойный, теперь височная боль (левый) и ощущения онемения затылка слева, подскажите пожалуйста это из за переживаний и недосыпам и чем снять эти ощущения? Заранее большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-17 11:10
Это возможно вегетативная дисфункция попринимайте капли Зеленина по 20 кап. 2раза в день на протяжении 2-х недель