3 дня как сильные боли в висках

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, меня уже 3 дня как беспокоят сильные боли в висках.
3 года назад лежала уже один раз в больнице с подобным, сказали вегето-сосудистая дистония.
Или может ли это быть связано с тем что, есть проблемы с желудком, полностью пропало чувство голода и ничего не кушаю?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-12 21:02
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.