Сильно болит голова
Спрашивает: Алихан
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, последние несколько месяцев сильно болит голова в области затылка, местный невропатолог направил на МРТ (заключение на фото) и на основании него сделал назначение(назначение на фото). Уже как неделя как пропил, прокапал, но улучшения пока нет. Хотелось бы узнать ваше мнение на счет назначения и узнать что вы можете мне посоветовать. Заранее спасибо с уважением Алихан.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.