Головные боли
Спрашивает: Салим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте доктор.
У меня пульсирующие головные боли на затылке.
Недавно врач невропатолог попросил сделать мрт позвонка и оказалось что грыжа на шейном отделе и пояснично крестовом
отделе позвонка.
Скажите, пожалуйста мои головные боли могут ли быт из-за этих грыж?
отделе позвонка.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.