Грыжа шейного отдела головные боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, на рентгене грыжа шейного отдела, бывают состояния особенно лёжа голова тяжелеет в области затылка и висков и идёт все как будто от шеи, тупая боль глаза закрываю начинает мутить и если засну то просыпаюсь как после наркоза какая то не своя, как пьяная чувство тревоги, головокружение, тут ещё сбои в месячных начались может все в куче, посоветуйте что попить и какие обследования нужно сделать врач говорит больше головой крути упражнения делай,.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-16 13:28
Здравствуйте

Я вам рекомендую, в первую очередь, пройти УЗИ с Допплером сосудов шеи и головного мозга, а также компьютерную томографию шейного отдела позвоночника
Елена 2021-12-16 14:21
К-т я делала но очень давно нужно свежий?
Елена 2021-12-16 16:19
Елена 2021-12-16 16:22
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-17 11:03
Конечно надо повторить, если состояние ухудшилось на данный момент.