При грыжах в шейном отделе
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня грыжа в шейном отделе, с протркзией. Грыжа не маленькая, делал то ли кт то ли МРТ, направляли к хирургу, где он и сказал, что грыжа большая, но оперировать не надо. Сейчас поликлиники закрыты у нас, у меня головные боли и в шее боль и головокружение. Какой препарат то мне выпить, что при грыжах рекомендуется?, Помню мне хирургу вообще гормональный укол: Дипроспан назначал
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

11 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-13 06:42
Андрей доброго часа
У вас есть заключение мрт?
Вы пишите то грыжа, то протрузия
При проблемах в спине медикаменты практически не помогают, следует начать делать гимнастику на расслабление мышц шеи