Помогите пожалуйста очень сильно болит висок, шум в голове
Спрашивает: Дарья Ивановна Гордиенко
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста много кому писала и обращалась к врачам а тольку не какого, шум в голове, в правом виску болит, и нимеет висок, сделали МРТ нашли овальну форму, без дифузии, не активна, брали пункцию рассеянный склероз не подтвердился, и в этоге не чего не поменялось назначили таблетки а толку не какого я так устала уже не могу помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Прикрепите результаты ваших обследований головного мозга.
И напишите, какое лечение, вы уже возможно проходили по этому поводу.
Дарья 2020-12-29 01:33
Брали пункцию не подтвердили рассеянный склероз, лечение на какое не приходила, можно с вами у вайбери созвониться помогите пожалуйста врачи не могут найти проблемму 095 4586012
Я консультирую только в формате переписки на этом сайте.
Высылайте результаты своих обследований сюда, в сообщении ниже.
Спасибо за понимание.