Периодические головные боли, стучат виски
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Очень мучают головные боли стучат виски, тошнота, возникают периодически в месяц раз, давление 95 на 60 рабочее, вызвала скорую посоветовали принимать цитрамон, по моему бред. Что делать
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.