Как вылечить резкие боли в висках?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброе утро! Меня беспокоят резкие боли в в виске, лбу, выше уха. Также мне больно открыть рот. Сильная боль под челюстью, болит лоб. Также сильный боль за ушами и в ушах.
Что делать?
Как вылечить?
С чем это может быть связано?
Что делать?
Как вылечить?
С чем это может быть связано?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Ваши симптомы могут быть связаны с патологией тройничного нерва, который отвечает за чувствительную иннервацию на лице.
Также причина может быть в дисфункции височно-нижнечелюстного сустава.
Что-то более определенное можно сказать только после личного осмотра.
Поэтому конечно вам нужно записаться на очный прием к неврологу по месту жительства.