Боли в висках и ушах

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,) сильно нервничал и злился) от этого образовался на голове жировик справа и какаято непонятная ткань слева) как будто вены или артерии вздулись и тянутся в уши) по вечерам сильные боли в висках и ушах) как их убрать и какой это диагноз?
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-21 17:51
Здравствуйте.
.

В вашем случае обязательно нужен личный осмотр хирурга, если появились какие-то образования на коже головы. Это обязательно!
александр 2021-09-23 19:47
Спасибо) хирург сказал что если будет мешать жировик, мы его удалим) только вот что делать с болями в ушах и висках) они бывают сильные
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-24 10:52
Вначале обратиться на осмотр к терапевту, чтобы выяснить причину этих болей. Мне без осмотра сложно сказать, почему именно они у вас возникают.