Боль в горле, виске, и ухе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уже 4 дня болит горло. Боль при глотании, температура нормальная 36 и 6. Сегодня начало стрелять в ухо и в весок, больно поворачивать голову, и ощущение припекания левой сторона лица. При пороте головы может отдавать в затылочную часть головы.
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, что касается вашего горла, тут явная картина фарингита. По остальным жалобам диагноз поставить невозможно, нужен визуальный осмотр лор-врача. Обратитесь в вашу поликлинику к доктору, она проведет осмотр и сопоставит его с вашими жалобами.
Будьте здоровы!