Болят уши-горло

Спрашивает: Ольховская
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, болит горло в районе кадыка, но глотать не больно, при этом болят оба уха. Миндалины припухли, но не сильно. Уши заболели после того, как я высмаркалась, сначала слегка, а сейчас невыносимо уже, температуры при этом нет. ОРЗ думала проходит. Чем мне полечиться? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Лечение необходимо начинать с противовоспалительной терапии (полоскание раствором Хлорофиллипта, Сангвириртрина, Календулы и т. д., после или ОКИ, или Тантум Верде. Не стоит пренебрегать осмотром.
P. S. Будьте здоровы!