Болит горло, уши, насморк и кашель

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера начало болеть горло. Голос пропал. Температуры нет.3-й день болит ухо. Насморк уже 2года(после беременности). При кашле выделяется зеленая мокрота.
Делаю инголяцию с Берудуалом или Амбробене.
Спрей Мирамистин, Стрепсилс и Гомеовокс.
Капли в нос Ринонорм
Полоскаю горло раствором из соды, соли и йода.
Капли в ухо Отинум.
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходима выполнить Кт придаточных пазух носа, а также проконсультироваться с терапевтом, чтобы исключить бронхит, пневмонию.

На данном этапе продолжайте начатое лечение.