Боль в горле и ухе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. К врачу нет возможности обратиться. Вчера заболело сильно горло, начала брызгать гексоспреем и рассосала лизобакт. К вечеру началась общая слабость и ломота в теле. Температура 37.4. Выпила терплю. А утром проснулась и у меня резко произошёл как бы щелчок в ухе и пропал слух сразу в нем. Горло все красное. Потом слух чуть чут появился, но началась боль в ухе не проходящая. Закапала отипаксом, горло полоскаю ротоканом. Температура 37.6. Подскажите что нужно ещё делать и что могло произойти с ухом?
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, как обстоят дела на сегодня?
Кристина 2018-03-31 22:38
Здравствуйте) уже все хорошо) я вылечилась. Правда есть у меня и другая проблема. Она у меня уже давно конечно. Носовые кровотечения. Сейчас видимо после простуды ослабли сосуды. У меня в одной ноздре сосуд видно и он близко очень. И вот из него идёт кровь. Когда начинается обострение, то кровь очень часто идёт и по многу. А в этот раз как буд то из двух очагов, потому что сперва не вытекало наружу, а стоили чуть наклонить голову назад и текло прямо по задней и боковой стенке горла. Потом очень долго медленно текла как бы слизь с кровью по горлу, как бы сопли. И так за день раза было. Начала принимать дицинон, кальций глюконат и аскорутин. Врач когда то смотрел меня, говорил прижигать. Но ещё имеется немного искривление носовой перегородки у кончика носа как раз где этот сосуд. Что бы вы могли сказать о моей проблеме?
Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача