Боль в горле и ушах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Камень в почке, нефроптоз 2 степени.
Здравствуйте, сильно болит горло, пропал голос. К ночи поднялась температура 37,5. Выпила с утра и в обед ринзу, не помогла. Начала пить вечером антибиотик амокстслав квиктаб (потому что чувствую уже боль и прострелы в ушах)
Скажите, пожалуйста чем сбить можно температуру? Для меня она уже высокая, так как обычно 35.5 температура. Ещё сильно ломит тело и голова. Можно ли что-то выпить или с антибиотиком лучше не смешивать?
Спасибо большое!
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Пока начнёт работать антибиотик, пару дней можно еще попринимать Ибупрофен 400 мг по 1 табл. 2-3 раза в день (снимет симптомы воспаления, в том числе и снизиться температура)
Елена 2019-06-16 18:17
Большое, спасибо!