С левой стороны сильная боль уха и висок

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, сильные головные боли и заключение по кт, гиперплазия левой небной миндалины. В зоне визуализации отмечается асимметрия ротоглотки за счет образования левой половины 35х37мм, вероятнее увеличенная нёбная миндалина
Категория: Лор
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
нужен очный осмотр

но если это действительно небная миндалина то это не может быть причиной головной боли