Болит ухо внутри

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Несколько дней болит ухо, причем болит где-то внутри и есть ощущение, что отдает в челюсть. При придувке ушей из него выходит воздух и достаточно больно. Кажется, будто ухо внутри опухло. Подскажите, что это может быть и как вылечить? Скоро улетаю, не хотелось бы в отпуске болеть
Теги: болит ухо внутри и отдает в челюсть, болит в ухе внутри
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Очень вероятно, что у вас наружный отит. Закапывайте Диоксидин 1%, после закладывайте турунду с Димексидом (разбавленный 1: 4 с водой).
P. S. Будьте здоровы!
Любовь 2015-02-23 21:36
Здравствуйте, вопрос к этой же теме. Симптомы теже но ещё и сильно чешутся. Как лечить. За ранее Благодарю.
Здравствуйте! Очевидно у вас грибковой наружный отит. Необходима очная консультация врача и соскоб на патогенные грибки.