Нарыв внутри уха

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Что делать если внутри уха нарыв? Что можно сделать? У нас в городе лор-врача нет и не будет да февраля даже в платных клиниках, а я беспокоюсь!
Теги: нарывает ухо внутри, нарывает ухо внутри что делать
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2013 года

2 ответа

Здравствуйте! Интересная история в вашем городе с ЛОРами. Капайте в ухо Нормакс или Софрадекс, или Полидексу для уха по 2 капли трижды в день при условии остутствия аллергической реакции на составляющие препаратов.
p. s. Будьте здоровы!
Екатерина 2013-12-25 03:56
Спасибо большое, сегодня попробую, я конечно прикладывала мазь Вишневского оно вроде прорвало но все равно есть маленькие нарывчики! У нас в городе вообще со здравоохранение беде, чтоб попасть на прием к обычному терапевту надо неделю в очереди ждать, а про узких специалистов уж молчать можно(