Внешний отит, ухо болит и внутри распухло
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сходила к лору и она сказала что у меня отит внешнего уха, прописала капли анауран и таблетки амоксиклав 1000 и цетрин, с начало помогало а сейчас нет, прошло с момента начало приёма 3 дня, но сейчас стало сильнее болеть, не подскажете что делать в этом случае?
1 ответ
Здравствуйте! Необходим осмотр в обязательном порядке ЛОР врача. Сейчас можете закладывать турунду с Димексидом, разведенным с Новокаином 2% 1: 4, на 40 минут 3 раза в день 3 дня.