Нарыв в ухе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Нарывает ухо, при случайном надавливании начинает бежать кровь, есть немного гноя. Выглядит как большой фурункул или припухлость. Болит только если случайно задеть. А так не трогаю. Подскажите пожалуйста, что можно сделать и как вылечить? Опасно ли это?
Теги: нарыв в ухе лечение, нарыв в ухе что делать
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим, конечно же, осмотр врача. Необходимо промывать полость нарыва перекисью водорода 3%, после чего заливать раствор диоксидина 1%, а затем делать мазевую повязку с левомеколем.
P. S. Будьте здоровы!