Продуло ухо болит челюсть

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно продуло ухо. Стреляло, прокапал Отипакс - прошло. А через пару дней начала болеть челюсть в той же области. Больно при движениях в стороны или когда долго не двигать ей, подскажите что делать? Спасибо.
Теги: продуло ухо и болит челюсть, болит ухо и челюсть
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2014 года

4 ответа

Здравствуйте! Нельзя исключить артрит височно-челюстного сустава. Для обследования необходимо посетить ЛОР врача для исключения ЛОР патологии, после чего сделать рентгеновский снимок височно-челюстного сустава и обратиться к стоматологу.
P. S. Будьте здоровы!
Андрей 2014-04-04 20:35
Да, все как вы и сказали, артрит левого височно-челюстного сустава. Хирург-стоматолог выписал найз и диклофинак.
Спасибо вам за ваш ответ. Всего вам доброго.
Анна 2015-12-02 19:31
Здравствуйте! Болит с левой стороны челюсть (когда открываю рот -боль и отдает в ухо), а также воспалились шейные лимфоузлы (подскажите, что это может быть?