Боль в ухе и между краем нижней челюсти и ухом

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Продуло недавно, боль в ухе появилась, болит горло, также побаливают зубы, общая слабость и сильная боль между краем нижней челюсти и ухом, при надавливании чувствуется мягкий шарик, который после этого начинает побаливать.
Подскажите пожалуйста, каков диагноз и как это лучше вылечить.
Теги: болит под ухом на краю челюсти, болит между ухом и челюстью, боль между челюстью и ухом
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, поскольку боль в ухе, зубов и около сустава может говорить о воспаление тройничного нерва.