При укусе боль отдает в ухо

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня проблема: во время еды, при укусе, болит челюсть и острая боль отдает в ухо! Скажите, пожалуйста, с чем это можеть быть связано? Заранее большое спасибо за ответ
Теги: боль в ухе во время еды, болит ухо во время еды, при еде отдаёт в ухо
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача для исключения оториноларингологической патологии. Возможно, чтоо проблема с суставом нижней челюсти.
p. S. Будьте здоровы!