Боль в челюстях, отдающая в ухо

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня 2 недели назад после того, как меня сильно просквозило, начались ноющие боли в челюстях(обеих), пошла к стоматологу, удалили 8-ку, боли не прошли, остальные зубы в норме, хирург-стоматолог сказал, что это воспаление челюстного сустава, колоть Мовалис, после первого укола стало лучше, проколола 5 уколов, через 4 дня боль возобновилась, отдает в ухо.
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-12 19:54
Здравствуйте. Обратитесь к лор врачу очно для исключения острого среднего отита.