Длительная боль в виске, вмятина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, доктор! В январе 2017 года у меня начались очень сильные боли в левом виске. Каких только предположительных диагнозов не ставили, каких только обследований не делали. Обнаружили демилизирующие очаги, менингиому справа, но сказали к виску это отношения не имеет. Но, диагноза так и нет до сих пор! Висок периодически начинает пульсировать, это даже видно и болеть очень сильно, а, постоянно боль ноющая. А, несколько дней назад в районе виска появилась вмятина. Она достаточна глубокая! Что это может быть? К кому обращаться? Какие обследования нужно сделать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-20 11:33

Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.