Сильная головная боль длительное время без перестановки
Спрашивает: Мария Гайнуллина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. Гломерулонефрит. Гипертензия
Здравствуйте, больше двух недель болит голова не проходит, пью обезболивающие помогают максимум на 6 часов. Два дня давление поднималось до 190/120 это максимум, свое нормальное давление 130/90-140/90. Пила таблетки от давления но особо не помогали, чуть чуть скидывадось давление но головная боль так и оставалась, таблетки пила Амлодипин, анаприлин! Помогите избавиться от этой изнуряющей боли головы пожалуйста ???????? боль в основном в весках пульсирующая, сдавливающая весь череп как будто бы и в затылок ещё отдает, от этого не могу расслабиться и напрягается шея (очень прошу помощи, наши врачи не могут помочь ни чем, а дорогостоящие врачи нам не зубам ????
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Вашей головной боли. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.